Смотреть онлайн Хениу Прунду Баргаулуи (жен) - Фортуна Бечикереку (жен) 05.05.2021. Прямая трансляция

Heniu Prundu Bargaului Women 7'
32' Becicherecu Mic Women
Heniu Prundu Bargaului Women 35'
Heniu Prundu Bargaului Women 44'
45' Becicherecu Mic Women
Heniu Prundu Bargaului Women 77'
Heniu Prundu Bargaului Women 90+3'

Превью матча Хениу Прунду Баргаулуи (жен) — Фортуна Бечикереку (жен)

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира РумынияРумыния - Лига 1 - Женщины: Хениу Прунду Баргаулуи (жен)Фортуна Бечикереку (жен) . Начало встречи 05 мая 2021 запланировано на 11:00 по московскому времени .

• 7'
    Heniu Prundu Bargaului Women - 1-ый Гол
    32'
    Becicherecu Mic Women - Желтая карточка
    35'
    Heniu Prundu Bargaului Women - Желтая карточка
    42'
    Becicherecu Mic Women - Угловой
    44'
    45'
    48'
    Heniu Prundu Bargaului Women - Угловой
    77'
    82'
    90+3'
  • Матч закончился со счётом 1:0
Хениу Прунду Баргаулуи (жен) Фортуна Бечикереку (жен)
121 Атаки 119
2 Угловые 1
8 Удары мимо ворот 7
3 Удары в створ ворот 3
51 Владение мячом 49

О матче Хениу Прунду Баргаулуи (жен) — Фортуна Бечикереку (жен)

Команда Хениу Прунду Баргаулуи (жен) в последних 10 матчах одержала 6 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 26-16. Команда Фортуна Бечикереку (жен), сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 28-15. Команда Хениу Прунду Баргаулуи (жен) в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 2. Фортуна Бечикереку (жен) забивает 3, пропускает 2. Команды провели между собой 6 матчей. Последний раз соперники встречались между собой 15 ноября 2020 на поле команды Хениу Прунду Баргаулуи (жен), в том матче сыграли вничью.