Смотреть онлайн АД Лобон - CD Coria. Прямая трансляция

22 Ноября 2020, Воскресенье, 18:30 мск • Тур: 6 • Стадион: Municipal de Lobon #2954682
АД Лобон
0:1
CD Coria
87' CD Coria

Превью матча АД Лобон — CD Coria

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияИспания - Терсера - Группа 14: АД ЛобонCD Coria , 6-й тур . Начало встречи 22 ноября 2020 запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Municipal de Lobon.

После 6 игр АД Лобон с 1 очком занимает 10 место, отставая от лидирующих UD Montijo и CD Coria на 15 пунктов . Их соперники - команда CD Coria, расположилась на 2 строчке. В текущем сезоне турнира Испания. Испания - Терсера - Группа 14 команда АД Лобон сыграла 6 матчей, в которых одержала 0 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 2 — 12. Команда CD Coria, сыграв 7 матчей , 5 матчей одержала победу, 1 завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 14 — 7. В турнире команда АД Лобон в среднем забивает 0,3 гола за игру, пропускает 2 . CD Coria забивает 2 , пропускает 1 .