Смотреть онлайн Торрехон - Комплутенсе Алькала. Прямая трансляция

22 Ноября 2020, Воскресенье, 13:30 мск • Тур: 6 • Стадион: Estadio Las Veredillas #2870722
Торрехон 90+6'

Превью матча Торрехон — Комплутенсе Алькала

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияИспания - Терсера - Группа 7: ТоррехонКомплутенсе Алькала , 6-й тур . Начало встречи 22 ноября 2020 запланировано на 13:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Las Veredillas.

После 6 игр Торрехон с 9 очками занимает 7 место, отставая от лидирующих CF Pozuelo и Флэт Эрт на 5 пунктов . Их соперники - команда Комплутенсе Алькала, расположилась на 5 строчке. В текущем сезоне турнира Испания. Испания - Терсера - Группа 7 команда Торрехон сыграла 6 матчей, в которых одержала 2 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 6 — 4. Команда Комплутенсе Алькала, сыграв 6 матчей , 3 матча одержала победу, 1 завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 7 — 5. В турнире команда Торрехон в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 0,7 . Комплутенсе Алькала забивает 1,2 , пропускает 0,8 .