22 Ноября 2020, Воскресенье, 16:00 мск • Тур: 9 • Стадион: Спирос Луис #2841675
АЕК
4:1
Лариса
Theodosis Macheras 55'
67' Milosavljevic - Лариса
Ansarifard - АЕК 72'
Andre Simoes - АЕК 78'
Galanopoulos - АЕК 89'

Превью матча АЕК — Лариса

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГрецияГреция - Суперлига 1: АЕКЛариса , 9-й тур . Начало встречи 22 ноября 2020 запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Спирос Луис. Судить этот матч будет Vasilios Fotias.

После 8 игр АЕК с 19 очками занимает 4 место, отставая от лидирующих Олимпиакос и Фессалоники на 3 пункта . Их соперники - команда Лариса, расположилась на 12 строчке. В текущем сезоне турнира Греция. Греция - Суперлига 1 команда АЕК сыграла 8 матчей, в которых одержала 6 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 15 — 5. Команда Лариса, сыграв 9 матчей , 1 матч одержала победу, 3 завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 6 — 15. В турнире команда АЕК в среднем забивает 1,9 гола за игру, пропускает 0,6 . Лариса забивает 0,7 , пропускает 1,7 .

Команды провели между собой 10 матчей. АЕК имеет преимущество, одержав 5 побед при 3 ничьих и 2 поражениях . Общая разница мячей 14-4. Последний раз соперники встречались между собой 19 января 2020 на поле команды АЕК , в том матче победу одержали хозяева.
  • Второй тайм
  • Свисток
    90'
    Вот и все! Рефери свистит финальный свисток
  • Описание гола
    89'
    Г О О О О Л - Галанопулос Костас бьет в цель!
  • 86'
    Манолис Бертос уходит с поля. Orestis Grigoropoulos выходит вместо него
  • 86'
    Плателлас Вангелис уходит с поля. Юнес Хамза выходит вместо него
  • 82'
    Ансарифард Карим уходит с поля. Танкович Муамер выходит вместо него
  • 81'
    Шахов Евгений уходит с поля. Галанопулос Костас выходит вместо него
    78'
    Г О О О О Л - Андре Симоэс бьет в цель!
  • 78'
    Мужек Матео уходит с поля. Труич Никола выходит вместо него
    72'
    Г О О О О Л - Ансарифард Карим бьет в цель!
    70'
    Андре Симоэс получил желтую карточку от судьи
    68'
    Г О О О О Л - Спарв Тим бьет в цель!
  • 67'
    Theodosis Macheras уходит с поля. Ливайя Марко выходит вместо него
  • 66'
    Лопеш Элдер уходит с поля. Инсуа Эмануэль выходит вместо него
  • 60'
    Оливейра Нелсон уходит с поля. Ансарифард Карим выходит вместо него
    55'
    Г О О О О Л - Theodosis Macheras бьет в цель!
    48'
    Плателлас Вангелис получил желтую карточку от судьи
  • 46'
    Николиас Александрос уходит с поля. Торже Андрей-Габриэль выходит вместо него
  • Второй тайм начался
    46'
    Второй тайм начался
  • Первый тайм
  • 45'
    Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
    29'
    Неделчару Ионуц получил желтую карточку от судьи
  • Первый тайм начался
    Судья начинает матч
  • До матча
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Gipedo Rizoupolis Georgios Kamaras. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
17.10.2016 19:30 17 Октября Греция - Суперлига 1 7 тур 1:2

Главным арбитром назначен Vasilios Fotias (Греция). За последние 13 матчей судья показал 57 желтых карточек игрокам команд (в среднем 4,4 за матч) и 1 красных (в среднем 0,1 за матч). В 15% (2 из 13 матчей) Vasilios Fotias назначал пенальти.