Смотреть онлайн Agia Paraskevi - Глифадас - Женщины 05.05.2021. Прямая трансляция

МСК, 5 тур, Стадион:
Agia Paraskevi 27'
73' Глифадас - Женщины
78' Глифадас - Женщины
Agia Paraskevi 80'
Agia Paraskevi 82'
Agia Paraskevi 90+2'

Превью матча Agia Paraskevi — Глифадас - Женщины

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГрецияГреция - Суперлига - Женщины: Agia ParaskeviГлифадас - Женщины, 5 тур . Начало встречи 05 мая 2021 запланировано на 17:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Municipal Stadium of Agia Paraskevi.

13'
    Agia Paraskevi - Угловой
    16'
    27'
    Agia Paraskevi - Желтая карточка
    38'
    Глифадас - Женщины - Угловой
    51'
  • 73'
    Глифадас - Женщины - 1-ый Гол
    76'
    78'
    Глифадас - Женщины - Желтая карточка
    80'
  • 82'
    Agia Paraskevi - 2-ой Гол
    90+2'

О матче Agia Paraskevi — Глифадас - Женщины

Команда Agia Paraskevi в последних 10 матчах одержала 2 победы , 4 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 6-18. Команда Глифадас - Женщины, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 21-14. Команда Agia Paraskevi в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Глифадас - Женщины забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Глифадас - Женщины имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 1-2. Последний раз соперники встречались между собой 14 апреля 2019 на поле команды Глифадас - Женщины, в том матче сыграли вничью.