90+1' Санта Текла
90' Санта Текла
Агуила 90'

Превью матча Агуила — Санта Текла

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Эль-СальвадорСальвадор - Клаусура: АгуилаСанта Текла, 1/8 финала . Начало встречи 08 апреля 2021 запланировано на 00:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Juan Francisco Barraza.

22'
    Агуила - Угловой
    24'
    Санта Текла - Желтая карточка
    30'
    49'
    58'
    72'
    75'
    Агуила - Желтая карточка
    84'
    87'
    90+1'
    90'
    90'

О матче Агуила — Санта Текла

Команда Агуила в последних 10 матчах одержала 4 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 11-9. Команда Санта Текла, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 16-16. Команда Агуила в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Санта Текла забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 10 матчей. Санта Текла имеет преимущество, одержав 4 победы при 3 ничьих , 3 поражениях. Общая разница мячей 14-8. Последний раз соперники встречались между собой 11 апреля 2020 на поле команды Санта Текла, в том матче сыграли вничью.