81' Раэд
90' Раэд
Аль-Ахли 90+1'

Превью матча Аль-Ахли — Раэд

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Саудовская АравияСаудовская Аравия - Премьер-лига: Аль-АхлиРаэд, 25 тур . Начало встречи 08 апреля 2021 запланировано на 20:50 по московскому времени и пройдет на стадионе Король Абдалла Спортс Сити.

5'
    Раэд - Желтая карточка
    11'
  • 17'
    Раэд - 1-ый Гол
    22'
    Аль-Ахли - Угловой
    22'
    Аль-Ахли - Желтая карточка
  • 25'
    Раэд - 2-ой Гол
  • 29'
    Раэд - 3-ий Гол
    31'
    Раэд - Угловой
    45+1'
  • Счет после первого тайма 0:3
    59'
    60'
    65'
    66'
  • 73'
    Аль-Ахли - 4-ый Гол
    81'
    90'
  • 90+1'

О матче Аль-Ахли — Раэд

Команда Аль-Ахли в последних 10 матчах одержала 2 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 14-21. Команда Раэд, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 19-14. Команда Аль-Ахли в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Раэд забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 10 матчей. Аль-Ахли имеет преимущество, одержав 8 побед при 1 ничья , 1 поражении. Общая разница мячей 23-17. Последний раз соперники встречались между собой 27 декабря 2020 на поле команды Раэд, в том матче победу одержали гостьи.