23.02.2021, 16:10 МСК, 20 тур, Стадион: Khalifa Bin Zayed Stadium
Аль-Айн 47'
75' ФК Дамак
77' ФК Дамак

Превью матча Аль-Айн — ФК Дамак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Саудовская АравияСаудовская Аравия - Премьер-лига: Аль-АйнФК Дамак, 20 тур . Начало встречи 23 февраля 2021 запланировано на 16:10 по московскому времени и пройдет на стадионе Khalifa Bin Zayed Stadium.

1'
    ФК Дамак - Угловой
    2'
    6'
    8'
    Аль-Айн - Желтая карточка
    31'
    42'
    Аль-Айн - Угловой
    45+2'
    32'
    46'
  • 47'
    Аль-Айн - 1-ый Гол
    64'
    75'
    ФК Дамак - Желтая карточка
  • 77'
    ФК Дамак - 2-ой Гол
    82'
    90+2'

О матче Аль-Айн — ФК Дамак

Команда Аль-Айн в последних 10 матчах одержала 2 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 7 матчей с разницей мячей 9-23. Команда ФК Дамак, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 11-16. Команда Аль-Айн в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. ФК Дамак забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 3 матча. Аль-Айн имеет преимущество, одержав 1 победу при 2 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-1. Последний раз соперники встречались между собой 23 ноября 2020 на поле команды ФК Дамак, в том матче победу одержали гостьи.