Смотреть онлайн Аль Фатех - Аль Эттифак. Прямая трансляция

23.02.2021, 18:20 МСК, 20 тур, Стадион: Стадион принца Абдуллы бин Джалави Спорт Сити
Аль Фатех 36'
41' Аль Эттифак
47' Аль Эттифак
Аль Фатех 51'
55' Аль Эттифак
62' Аль Эттифак
Аль Фатех 62'
67' Аль Эттифак
79' Аль Эттифак

Превью матча Аль Фатех — Аль Эттифак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Саудовская АравияСаудовская Аравия - Премьер-лига: Аль ФатехАль Эттифак, 20 тур . Начало встречи 23 февраля 2021 запланировано на 18:20 по московскому времени и пройдет на стадионе Стадион принца Абдуллы бин Джалави Спорт Сити.

• 36'
    Аль Фатех - 1-ый Гол
    41'
    Аль Эттифак - Желтая карточка
    45+1'
    Аль Эттифак - Угловой
  • 47'
    Аль Эттифак - 2-ой Гол
    51'
    Аль Фатех - Желтая карточка
    55'
    62'
  • 62'
    Аль Фатех - 3-ий Гол
    66'
  • 67'
    Аль Эттифак - 4-ый Гол
  • 79'
    Аль Эттифак - 5-ый Гол
    84'
    Аль Фатех - Угловой
    90+1'
    90+3'

О матче Аль Фатех — Аль Эттифак

Команда Аль Фатех в последних 10 матчах одержала 4 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 14-16. Команда Аль Эттифак, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 15-14. Команда Аль Фатех в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Аль Эттифак забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 10 матчей. Аль Эттифак имеет преимущество, одержав 3 победы при 6 ничьих , 1 поражении. Общая разница мячей 8-9. Последний раз соперники встречались между собой 24 ноября 2020 на поле команды Аль Эттифак, в том матче победу одержали гостьи.