78' Шабаб Аль-Саму
Шабаб Аль Халеел 79'
Шабаб Аль Халеел 90+4'

Превью матча Шабаб Аль Халеел — Шабаб Аль-Саму

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Палестинская территория, оккупированнаяПалестина - Лига Западного берега: Шабаб Аль ХалеелШабаб Аль-Саму, 21 тур . Начало встречи 08 апреля 2021 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Hussein Bin Ali Stadium.

3'
    Шабаб Аль Халеел - Угловой
    12'
    Шабаб Аль-Саму - Угловой
    21'
    Шабаб Аль-Саму - Желтая карточка
    24'
  • 25'
    Шабаб Аль Халеел - 1-ый Гол
    28'
    29'
    40'
    41'
    45+2'
    47'
    Шабаб Аль Халеел - Желтая карточка
    53'
  • 61'
    Шабаб Аль Халеел - 2-ой Гол
    71'
    73'
  • 73'
    Шабаб Аль-Саму - 3-ий Гол
  • 76'
    Шабаб Аль-Саму - 4-ый Гол
    78'
    78'
  • 79'
    Шабаб Аль Халеел - 5-ый Гол
    81'
  • 90+4'
    Шабаб Аль Халеел - 6-ый Гол
    90+5'

О матче Шабаб Аль Халеел — Шабаб Аль-Саму

Команда Шабаб Аль Халеел в последних 10 матчах одержала 7 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 26-8. Команда Шабаб Аль-Саму, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,5 матчей завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 10-20. Команда Шабаб Аль Халеел в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 1. Шабаб Аль-Саму забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 10 матчей. Шабаб Аль Халеел имеет преимущество, одержав 6 побед при 3 ничьих , 1 поражении. Общая разница мячей 12-11. Последний раз соперники встречались между собой 21 декабря 2020 на поле команды Шабаб Аль-Саму, в том матче сыграли вничью.