Аль-Садд Р 68'
Аль-Садд Р 83'
Аль-Садд Р 87'

Превью матча Аль-Садд Р — Аль-Райян U23

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КатарКатар - Лига U23: Аль-Садд РАль-Райян U23 . Начало встречи 08 апреля 2021 запланировано на 18:30 по московскому времени .

6'
    Аль-Райян U23 - Угловой
    16'
    22'
    Аль-Садд Р - Угловой
    27'
    29'
    33'
    35'
    Аль-Садд Р - Желтая карточка
  • 43'
    Аль-Садд Р - 1-ый Гол
    61'
    64'
    Аль-Райян U23 - Желтая карточка
    67'
    68'
    83'
  • 87'

О матче Аль-Садд Р — Аль-Райян U23

Команда Аль-Садд Р в последних 10 матчах одержала 10 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 35-4. Команда Аль-Райян U23, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 22-14. Команда Аль-Садд Р в среднем забивает 4 гола за игру, пропускает 0. Аль-Райян U23 забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 5 матчей. Последний раз соперники встречались между собой 09 марта 2020 на поле команды Аль-Райян U23, в том матче победу одержали гостьи.