Al-Sailiya SC U23 61'
Al-Sailiya SC U23 84'
90' Умм-Салаль U23

Превью матча Аль-Сайлия (23) — Умм-Салаль U23

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КатарКатар - Лига U23: Аль-Сайлия (23)Умм-Салаль U23 . Начало встречи 08 апреля 2021 запланировано на 18:30 по московскому времени .

3'
    Умм-Салаль U23 - Красная карточка
    11'
    Умм-Салаль U23 - Угловой
    17'
    Al-Sailiya SC U23 - Угловой
    28'
    37'
    Al-Sailiya SC U23 - Желтая карточка
    42'
    51'
    56'
    59'
    Умм-Салаль U23 - Желтая карточка
    61'
    63'
    73'
    84'
  • 85'
    Умм-Салаль U23 - Незабитый пенальти
    90'
    90+3'

О матче Аль-Сайлия (23) — Умм-Салаль U23

Команда Аль-Сайлия (23) в последних 10 матчах одержала 1 победа , 1 раз сыграла вничью и проиграла 8 матчей с разницей мячей 10-22. Команда Умм-Салаль U23, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 22-23. Команда Аль-Сайлия (23) в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Умм-Салаль U23 забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 5 матчей. Аль-Сайлия (23) имеет преимущество, одержав 2 победы при 2 ничьих , 1 поражении. Общая разница мячей 9-10. Последний раз соперники встречались между собой 02 февраля 2020 на поле команды Аль-Сайлия (23), в том матче победу одержали гостьи.