Аль-Вихдат 49'
Аль-Вихдат 82'
Аль-Вихдат 85'

Превью матча Аль-Вихдат — Аль-Джалил

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИорданияИордания - Лига: Аль-ВихдатАль-Джалил, 1/8 финала . Начало встречи 04 мая 2021 запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Стадион Король Абдалла II.

6'
    Аль-Вихдат - Угловой
    7'
    15'
  • 15'
    Аль-Вихдат - 1-ый Гол
    20'
    Аль-Джалил - Угловой
    38'
    43'
  • 49'
    Аль-Вихдат - 2-ой Гол
  • 82'
    Аль-Вихдат - 3-ий Гол
    85'
    85'
    Аль-Вихдат - Желтая карточка
    90+6'

О матче Аль-Вихдат — Аль-Джалил

Команда Аль-Вихдат в последних 10 матчах одержала 5 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 10-9. Команда Аль-Джалил, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,4 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 21-15. Команда Аль-Вихдат в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Аль-Джалил забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 13 марта 2021 на поле команды Аль-Вихдат, в том матче сыграли вничью.