23.02.2021, 19:15 МСК, 17 тур, Стадион: Saoud bin Abdulrahman Stadium
Аль-Вакра SC 43'
Аль-Вакра SC 61'
Аль-Вакра SC 82'

Превью матча Аль-Вакра — Катар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КатарКатар - Лига Звёзд: Аль-ВакраКатар, 17 тур . Начало встречи 23 февраля 2021 запланировано на 19:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Saoud bin Abdulrahman Stadium.

8'
    Аль-Вакра SC - Угловой
    16'
    Катар - Желтая карточка
    23'
    32'
    32'
    41'
    43'
    Аль-Вакра SC - Желтая карточка
    48'
    59'
    Катар - Угловой
    61'
    Аль-Вакра SC - Красная карточка
    65'
    77'
    78'
    80'
    82'
    83'

О матче Аль-Вакра — Катар

Команда Аль-Вакра в последних 10 матчах одержала 1 победа , 1 раз сыграла вничью и проиграла 8 матчей с разницей мячей 5-23. Команда Катар, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 25-16. Команда Аль-Вакра в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Катар забивает 3, пропускает 2. Команды провели между собой 9 матчей. Катар имеет преимущество, одержав 3 победы при 4 ничьих , 2 поражениях. Общая разница мячей 12-14. Последний раз соперники встречались между собой 21 ноября 2020 на поле команды Катар, в том матче победу одержали хозяева.