Смотреть онлайн Алавес - Леванте 08.05.2021. Прямая трансляция

Превью матча Алавес — Леванте

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияИспания - Премьер-лига: АлавесЛеванте, 35 тур . Начало встречи 08 мая 2021 запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Мендисорроса. Судить этот матч будет Карлос дель Серро Гранде.

10'
    Леванте - Угловой
    18'
    20'
    28'
    Алавес - Угловой
    28'
  • 30'
    Пере Понс - 1-ый Гол
    35'
    35'
  • 36'
    Хосе Луис Моралес - 2-ой Гол
    41'
  • 42'
    Хосе Луис Моралес - 3-ий Гол
    44'
    Луис Риоха - Желтая карточка
    45+3'
  • Счет после первого тайма 1:2
  • 46'
    Лукас Перес - Замена
  • 46'
    Пере Понс - Замена
    51'
    Леванте - Желтая карточка
  • 56'
    Рубен Везу - Замена
  • 56'
    Серхио Поштиго - Замена
  • 56'
    Энис Бардхи - Замена
  • 56'
    Хосе Луис Моралес - Замена
  • 67'
    Facundo Pellistri - Замена
  • 67'
    Хота - Замена
    71'
  • 73'
    Сон - Замена
  • 74'
    Эдгар - Замена
  • 74'
    Рубен Дуарте - Замена
    79'
    Родриго Батталиа - Желтая карточка
  • 83'
    Оскар Дуарте - Замена
  • 83'
    Дани Гомес - Замена
  • 83'
    Шейх Дукур - Замена
  • 83'
    Гонсало Мелеро - Замена
  • 88'
    Хоселу - 4-ый Гол
  • 86'
    Дейверсон - Замена
  • 86'
    Хоакин - Замена
  • 86'
    Мартин Агиррегабирия - Замена
  • 86'
    Томас Пина - Замена
    90+2'
54 Владение мячом 46

Главным арбитром назначен Карлос дель Серро Гранде (Испания). За последние 20 матчей судья показал 81 желтых карточек игрокам команд (в среднем 4.1 за матч) и 2 красных (в среднем 0.1 за матч). В 26% (26 из 100 матчей) Карлос дель Серро Гранде назначал пенальти.

О матче Алавес — Леванте

Команда Алавес в последних 10 матчах одержала 2 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 8-14. Команда Леванте, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 8 поражений с разницей мячей 4-16. Команда Алавес в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Леванте забивает 0, пропускает 2. Команды провели между собой 8 матчей. Алавес имеет преимущество, одержав 5 побед при 2 ничьих , 1 поражении. Общая разница мячей 6-8. Последний раз соперники встречались между собой 08 ноября 2020 на поле команды Леванте, в том матче сыграли вничью.