60' Динамо
76' Динамо
90' Динамо

Превью матча Александрия — Динамо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира УкраинаУкраина - Высшая лига: АлександрияДинамо, 20 тур . Начало встречи 04 апреля 2021 запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе КСК Ника Стадион. Судить этот матч будет Dmytro Krivushkin.

2'
    Динамо - Угловой
    2'
    10'
    Александрия - Угловой
  • 14'
    Александрия - 1-ый Гол
    30'
  • 35'
    Динамо - 2-ой Гол
    37'
    Александрия - Желтая карточка
  • Счет после первого тайма 1:1
    48'
    54'
    Динамо - Желтая карточка
    56'
    60'
    68'
    76'
    77'
  • 90'
42 Владение мячом 58

Главным арбитром назначен Dmytro Krivushkin (Украина). За последние 20 матчей судья показал 104 желтых карточек игрокам команд (в среднем 5.2 за матч) и 5 красных (в среднем 0.3 за матч). В 48% (12 из 25 матчей) Dmytro Krivushkin назначал пенальти.

О матче Александрия — Динамо

Команда Александрия в последних 10 матчах одержала 4 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 14-14. Команда Динамо, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 19-10. Команда Александрия в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Динамо забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 10 матчей. Динамо имеет преимущество, одержав 7 побед при 2 ничьих , 1 поражении. Общая разница мячей 15-10. Последний раз соперники встречались между собой 24 октября 2020 на поле команды Динамо, в том матче победу одержали хозяева.