66' Колос Ковалёвка
Александрия 66'
Александрия 90+3'

Превью матча Александрия — Колос Ковалёвка

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира УкраинаУкраина - Высшая лига: АлександрияКолос Ковалёвка, 25 тур . Начало встречи 05 мая 2021 запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стадион Зирка. Судить этот матч будет Aleksandr Shandor.

2'
    Колос Ковалёвка - Угловой
    3'
    11'
    Александрия - Угловой
    22'
    24'
    Александрия - Желтая карточка
    28'
  • 42'
    Колос Ковалёвка - 1-ый Гол
    44'
    45+1'
    49'
    Колос Ковалёвка - Желтая карточка
    55'
  • 58'
    Колос Ковалёвка - 2-ой Гол
    60'
    61'
    66'
    66'
    88'
    90+1'
    90+3'
51 Владение мячом 49

Главным арбитром назначен Aleksandr Shandor (Украина). За последние 8 матчей судья показал 43 желтых карточек игрокам команд (в среднем 5.4 за матч) и 0 красных (в среднем 0 за матч). В 25% (2 из 8 матчей) Aleksandr Shandor назначал пенальти.

О матче Александрия — Колос Ковалёвка

Команда Александрия в последних 10 матчах одержала 3 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 17-21. Команда Колос Ковалёвка, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 17-11. Команда Александрия в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Колос Ковалёвка забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 5 матчей. Колос Ковалёвка имеет преимущество, одержав 2 победы при 2 ничьих , 1 поражении. Общая разница мячей 9-7. Последний раз соперники встречались между собой 06 декабря 2020 на поле команды Колос Ковалёвка, в том матче сыграли вничью.