Смотреть онлайн Альхесирас - UD Tamaraceite. Прямая трансляция

22 Ноября 2020, Воскресенье, 14:00 мск • Тур: 5 • Стадион: Стадион Нуэво Мирадор #2773815
Альхесирас 22'
42' UD Tamaraceite
Альхесирас 65'

Превью матча Альхесирас — UD Tamaraceite

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияИспания - Сегунда Б - Группа 4: АльхесирасUD Tamaraceite , 5-й тур . Начало встречи 22 ноября 2020 запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стадион Нуэво Мирадор.

После 4 игр Альхесирас с 10 очками занимает 1 место. Их соперники - команда UD Tamaraceite, расположилась на 4 строчке. В текущем сезоне турнира Испания. Испания - Сегунда Б - Группа 4 команда Альхесирас сыграла 4 матча, в которых одержала 3 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 5 — 2. Команда UD Tamaraceite, сыграв 5 матчей , 1 матч одержала победу, 3 завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 4 — 3. В турнире команда Альхесирас в среднем забивает 1,3 гола за игру, пропускает 0,5 . UD Tamaraceite забивает 0,8 , пропускает 0,6 .