Смотреть онлайн Алкала - Райо. Прямая трансляция

22 Ноября 2020, Воскресенье, 18:00 мск • Тур: 6 • Стадион: Estadio Municipal del Val #2856805
Алкала
0:0
Райо

Превью матча Алкала — Райо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияИспания - Терсера - Группа 7: АлкалаРайо , 6-й тур . Начало встречи 22 ноября 2020 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Municipal del Val.

После 7 игр Алкала с 6 очками занимает 9 место, отставая от лидирующих CF Pozuelo и Юнион Адарве на 9 пунктов . Их соперники - команда Райо, расположилась на 4 строчке. В текущем сезоне турнира Испания. Испания - Терсера - Группа 7 команда Алкала сыграла 7 матчей, в которых одержала 1 победу , 3 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 4 — 5. Команда Райо, сыграв 7 матчей , 3 матча одержала победу, 4 завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 9 — 5. В турнире команда Алкала в среднем забивает 0,6 гола за игру, пропускает 0,7 . Райо забивает 1,3 , пропускает 0,7 .

Команды провели между собой 7 матчей. Последний раз соперники встречались между собой 23 февраля 2020 на поле команды Алкала , в том матче победу одержали хозяева.