Алькорон 60'
66' Флэт Эрт FC
Алькорон 76'

Превью матча Алькорон — Флэт Эрт

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияИспания - Терсера - Группа 7: АлькоронФлэт Эрт, 1/8 финала . Начало встречи 05 мая 2021 запланировано на 21:00 по московскому времени .

5'
    Алькорон - Угловой
    7'
    8'
    Флэт Эрт FC - Желтая карточка
    11'
    Флэт Эрт FC - Красная карточка
    20'
    Алькорон - Желтая карточка
    24'
    Флэт Эрт FC - Угловой
    34'
    44'
    45+2'
    51'
  • 55'
    Алькорон - 1-ый Гол
    60'
    60'
  • 60'
    Алькорон - 2-ой Гол
    66'
    66'
  • 76'
    Алькорон - 3-ий Гол
    88'

О матче Алькорон — Флэт Эрт

Команда Алькорон в последних 10 матчах одержала 3 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 7-10. Команда Флэт Эрт, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,5 матчей завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 6-9. Команда Алькорон в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Флэт Эрт забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 3 матча. Алькорон имеет преимущество, одержав 1 победу при 2 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 04 апреля 2021 на поле команды Флэт Эрт, в том матче сыграли вничью.