22 Ноября 2020, Воскресенье, 13:30 мск • Тур: 6 • Стадион: #2856888
0:1
Leganes B
80' Leganes B

Превью матча Алькорон — Leganes B

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияИспания - Терсера - Группа 7: АлькоронLeganes B , 6-й тур . Начало встречи 22 ноября 2020 запланировано на 13:30 по московскому времени .

После 6 игр Алькорон с 3 очками занимает 10 место, отставая от лидирующих Leganes B и Алькоркон В на 16 пунктов . Их соперники - команда Leganes B, расположилась на 1 строчке. В текущем сезоне турнира Испания. Испания - Терсера - Группа 7 команда Алькорон сыграла 6 матчей, в которых одержала 0 побед , 3 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 3 — 9. Команда Leganes B, сыграв 7 матчей , 6 матчей одержала победу, 1 завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 11 — 4. В турнире команда Алькорон в среднем забивает 0,5 гола за игру, пропускает 1,5 . Leganes B забивает 1,6 , пропускает 0,6 .

Команды провели между собой 7 матчей. Leganes B имеет преимущество, одержав 2 победы при 4 ничьих и 1 поражении . Общая разница мячей 14-6. Последний раз соперники встречались между собой 03 ноября 2019 на поле команды Leganes B , в том матче сыграли вничью.