42' КА Патросиненсе
59' КА Патросиненсе
Америка Минейро 90+1'

Превью матча Америка Минейро — КА Патросиненсе

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БразилияЧемпионат Минейро: Америка МинейроКА Патросиненсе, 8 тур . Начало встречи 08 апреля 2021 запланировано на 23:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Индепенденсия.

20'
    КА Патросиненсе - Угловой
    21'
    Америка Минейро - Угловой
  • 42'
    КА Патросиненсе - 1-ый Гол
    45+7'
    53'
    59'
    КА Патросиненсе - Желтая карточка
    64'
    67'
    70'
    86'
    87'
    88'
  • 90+1'
    Америка Минейро - 2-ой Гол
    90+4'

О матче Америка Минейро — КА Патросиненсе

Команда Америка Минейро в последних 10 матчах одержала 7 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 11-7. Команда КА Патросиненсе, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 5-16. Команда Америка Минейро в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. КА Патросиненсе забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 3 матча. Америка Минейро имеет преимущество, одержав 2 победы при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 2-2. Последний раз соперники встречались между собой 15 марта 2020 на поле команды КА Патросиненсе, в том матче победу одержали гостьи.