Смотреть онлайн Анадия - Пинхалновенсе. Прямая трансляция

22 Ноября 2020, Воскресенье, 14:00 мск • Тур: 9 • Стадион: Municipal E.S. Henriques Cerveira #2880420
Анадия 47'
Анадия 52'
86' Пинхалновенсе

Превью матча Анадия — Пинхалновенсе

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПортугалияПортугалия - Кубок: АнадияПинхалновенсе , 9-й тур . Начало встречи 22 ноября 2020 запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Municipal E.S. Henriques Cerveira.

Команда! Анадия в последних 10 матчах одержала 7 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 21-10. Команда Пинхалновенсе, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз , 1 матч завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 22-11. Команда Анадия в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Пинхалновенсе забивает 2, пропускает 1.