Смотреть онлайн Антальяспор - Аланияспор. Прямая трансляция

12 Июля 2020, Воскресенье, 21:00 мск • Тур: 32 • Стадион: Стадион Анталья #2416380
Антальяспор 22'

Превью матча Антальяспор — Аланияспор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ТурцияТурция - Суперлига: АнтальяспорАланияспор , 32-й тур . Начало встречи 12 июля 2020 запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стадион Анталья. Судить этот матч будет Halis Ozkahya.

Команда! Антальяспор в последних 10 матчах одержала 7 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 14-7. Команда Аланияспор, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза , 1 матч завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 15-21. Команда Антальяспор в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Аланияспор забивает 2, пропускает 2.

Команды провели между собой 5 матчей. Последний раз соперники встречались между собой 18 июня 2020 на поле команды Аланияспор , в том матче победу одержали хозяева.
9'
Антальяспор
11'
Антальяспор
21'
Антальяспор
22'
Антальяспор
38'
Аланияспор
Счет после первого тайма 1:0
47'
Аланияспор
50'
Антальяспор
50'
Антальяспор
53'
Антальяспор
54'
Антальяспор
57'
Антальяспор
61'
Аланияспор
65'
Аланияспор
78'
21.10.2018 16:00 21 Октября Турция - Суперлига 9 тур 0:1

Главным арбитром назначен Halis Ozkahya (Турция). За последние 20 матчей судья показал 51 желтых карточек игрокам команд (в среднем 2,6 за матч) и 1 красных (в среднем 0,1 за матч). В 20% (19 из 94 матчей) Halis Ozkahya назначал пенальти.