Антальяспор 90+1'
90+3' Сивасспор
Антальяспор 90+5'

Превью матча Антальяспор — Сивасспор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ТурцияТурция - Суперлига: АнтальяспорСивасспор, 33 тур . Начало встречи 07 апреля 2021 запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стадион Анталья. Судить этот матч будет Ozgur Yankaya.

• 2'
    Сивасспор - 1-ый Гол
  • 27'
    Антальяспор - 2-ой Гол
  • 36'
    Сивасспор - 3-ий Гол
    45'
    Сивасспор - Желтая карточка
  • Счет после первого тайма 1:2
  • 47'
    Мустафа Ятабаре - 4-ый Гол
    58'
    Сивасспор - Угловой
  • 68'
    Антальяспор - 5-ый Гол
    73'
    76'
    Антальяспор - Желтая карточка
    90+1'
    90+2'
    Антальяспор - Угловой
  • 90+3'
    Сивасспор - 6-ый Гол
    90+5'
57 Владение мячом 43

Главным арбитром назначен Ozgur Yankaya (Турция). За последние 20 матчей судья показал 85 желтых карточек игрокам команд (в среднем 4.3 за матч) и 5 красных (в среднем 0.3 за матч). В 29% (26 из 89 матчей) Ozgur Yankaya назначал пенальти.

О матче Антальяспор — Сивасспор

Команда Антальяспор в последних 10 матчах одержала 3 победы , 5 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 9-9. Команда Сивасспор, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,5 матчей завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 15-8. Команда Антальяспор в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Сивасспор забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 10 матчей. Антальяспор имеет преимущество, одержав 4 победы при 3 ничьих , 3 поражениях. Общая разница мячей 11-11. Последний раз соперники встречались между собой 11 февраля 2021 на поле команды Сивасспор, в том матче победу одержали гостьи.