Аньян 45+4'
59' Пучхон FC 1995
Аньян 64'

Превью матча Аньян — Пучхон

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Корея, РеспубликаЮжная Корея - К-лига 2: АньянПучхон, 10 тур . Начало встречи 05 мая 2021 запланировано на 12:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Стадион Аньян.

20'
    Пучхон FC 1995 - Желтая карточка
  • 22'
    Аньян - 1-ый Гол
    37'
    Пучхон FC 1995 - Угловой
    38'
  • 45+4'
    Аньян - 2-ой Гол
  • Счет после первого тайма 2:0
    50'
    Аньян - Угловой
    59'
    62'
    64'
    Аньян - Желтая карточка
    75'
    75'
    76'

О матче Аньян — Пучхон

Команда Аньян в последних 10 матчах одержала 6 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 16-7. Команда Пучхон, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 9-18. Команда Аньян в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Пучхон забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 10 матчей. Пучхон имеет преимущество, одержав 3 победы при 5 ничьих , 2 поражениях. Общая разница мячей 11-10. Последний раз соперники встречались между собой 14 марта 2021 на поле команды Пучхон, в том матче сыграли вничью.