Смотреть онлайн Арандина - Burgos Promesas. Прямая трансляция

22 Ноября 2020, Воскресенье, 19:00 мск • Тур: 6 • Стадион: Estadio El Montecillo #2954747
Арандина 5'
56' Burgos Promesas

Превью матча Арандина — Burgos Promesas

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияИспания - Терсера - Группа 8: АрандинаBurgos Promesas , 6-й тур . Начало встречи 22 ноября 2020 запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio El Montecillo.

После 5 игр Арандина с 5 очками занимает 9 место, отставая от лидирующих Гимнастик и Реал Авила на 16 пунктов . Их соперники - команда Burgos Promesas, расположилась на 4 строчке. В текущем сезоне турнира Испания. Испания - Терсера - Группа 8 команда Арандина сыграла 5 матчей, в которых одержала 1 победу , 2 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 7 — 13. Команда Burgos Promesas, сыграв 6 матчей , 2 матча одержала победу, 2 завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 7 — 5. В турнире команда Арандина в среднем забивает 1,4 гола за игру, пропускает 2,6 . Burgos Promesas забивает 1,2 , пропускает 0,8 .

Команды провели между собой 5 матчей. Арандина имеет преимущество, одержав 2 победы при 2 ничьих и 1 поражении . Общая разница мячей 7-6. Последний раз соперники встречались между собой 20 октября 2019 на поле команды Арандина , в том матче победу одержали гостьи.