77' УСМ Блида
Арбаа 89'
Арбаа 90'

Превью матча Арбаа — УСМ Блида

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АлжирАлжир - Дивизион 2: АрбааУСМ Блида, 11 тур . Начало встречи 08 апреля 2021 запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Стадион Омар Хаммади.

9'
    Арбаа - Угловой
  • 10'
    Арбаа - 1-ый Гол
    12'
    18'
    19'
    УСМ Блида - Угловой
    23'
    Арбаа - Желтая карточка
    34'
    УСМ Блида - Желтая карточка
    38'
    42'
  • 51'
    УСМ Блида - 2-ой Гол
    53'
    53'
    61'
    63'
    УСМ Блида - Красная карточка
    66'
    67'
    71'
    77'
    84'
    86'
    88'
  • 89'
    Арбаа - 3-ий Гол
    90'

О матче Арбаа — УСМ Блида

Команда Арбаа в последних 10 матчах одержала 5 побед , 3 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 15-6. Команда УСМ Блида, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 7-13. Команда Арбаа в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. УСМ Блида забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 4 матча. УСМ Блида имеет преимущество, одержав 1 победу при 3 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-5. Последний раз соперники встречались между собой 18 февраля 2017 на поле команды УСМ Блида, в том матче сыграли вничью.