Смотреть онлайн Арсенал - ЦСКА 08.04.2021. Прямая трансляция

Превью матча Арсенал — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира РоссияКубок России: АрсеналЦСКА, Четвертьфинал . Начало встречи 08 апреля 2021 запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арсенал. Судить этот матч будет Mikhail Vilkov.

21'
    Евгений Луценко - Желтая карточка
    23'
    Георгий Щенников - Желтая карточка
    25'
    ЦСКА - Угловой
    27'
    30'
    33'
    Арсенал - Угловой
  • 33'
    Евгений Луценко - 1-ый Гол
    35'
    42'
    43'
    43'
    47'
    Кирилл Панченко - Желтая карточка
  • 48'
    Vadim Karpov - 2-ой Гол
    55'
    Евгений Луценко - Красная карточка
  • 62'
    Тарас Бурлак - Замена
  • 62'
    Александр Довбня - Замена
  • 61'
    Эванс Кангва - Замена
  • 61'
    Кирилл Панченко - Замена
  • 66'
    Арнор Сигурдссон - Замена
    67'
  • 61'
    Наяир Тикнизян - Замена
  • 61'
    Георгий Щенников - Замена
    69'
    71'
    Александр Ломовицкий - Желтая карточка
  • 71'
    75'
  • 71'
    Алан Дзагоев - Замена
  • 71'
    Иван Обляков - Замена
  • 86'
    Марио Фернандес - 3-ий Гол
  • 89'
    Ilia Shkurin - Замена
  • 89'
    Фёдор Чалов - Замена
  • 89'
    Ильзат Ахметов - Замена
  • 89'
    Константин Марадишвили - Замена
  • 91'
    Владислав Пантелеев - Замена
  • 91'
    Гиа Григалава - Замена
    90+5'
31 Владение мячом 69

Главным арбитром назначен Mikhail Vilkov (Россия). За последние 20 матчей судья показал 95 желтых карточек игрокам команд (в среднем 4.8 за матч) и 8 красных (в среднем 0.4 за матч). В 28% (28 из 100 матчей) Mikhail Vilkov назначал пенальти.

О матче Арсенал — ЦСКА

Команда Арсенал в последних 10 матчах одержала 2 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 7 матчей с разницей мячей 4-16. Команда ЦСКА, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 21-11. Команда Арсенал в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 2. ЦСКА забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 10 матчей. ЦСКА имеет преимущество, одержав 5 побед при 1 ничья , 4 поражениях. Общая разница мячей 6-22. Последний раз соперники встречались между собой 13 марта 2021 на поле команды Арсенал, в том матче победу одержали хозяева.