Муханга 55'
Муханга 60'
Муханга 88'

Превью матча Муханга — АПР

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира РуандаРуанда - Национальная лига: МухангаАПР, 2 тур . Начало встречи 05 мая 2021 запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Muhanga Regional Stadium.

10'
    Муханга - Угловой
    12'
    APR FC - Угловой
    24'
    24'
  • 30'
    APR FC - 1-ый Гол
    31'
    APR FC - Желтая карточка
    31'
  • 32'
    APR FC - 2-ой Гол
  • Счет после первого тайма 0:2
    51'
  • 53'
    APR FC - 3-ий Гол
    55'
    Муханга - Желтая карточка
    60'
    75'
    78'
    78'
    79'
    85'
  • 88'

О матче Муханга — АПР

Команда Муханга в последних 10 матчах одержала 2 победы , 4 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 9-8. Команда АПР, сыграв 10 матчей, выиграла 9 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 17-5. Команда Муханга в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. АПР забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 4 матча. АПР имеет преимущество, одержав 3 победы при 0 ничьих , 1 поражении. Общая разница мячей 4-6. Последний раз соперники встречались между собой 16 февраля 2020 на поле команды Муханга, в том матче победу одержали гостьи.