AS Олимпик де Миссира 66'
67' CS Duguwolofila
79' CS Duguwolofila
82' CS Duguwolofila
90+1' CS Duguwolofila
AS Олимпик де Миссира 90+3'

Превью матча Олимпик де Миссира — Дугуволофила

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира МалиМали - Премьер-дивизион: Олимпик де МиссираДугуволофила . Начало встречи 08 апреля 2021 запланировано на 21:30 по московскому времени .

14'
    CS Duguwolofila - Желтая карточка
    29'
    CS Duguwolofila - Угловой
    31'
    AS Олимпик де Миссира - Угловой
  • 32'
    AS Олимпик де Миссира - 1-ый Гол
    34'
    AS Олимпик де Миссира - Желтая карточка
    48'
    48'
    53'
    56'
    60'
    61'
    66'
  • 67'
    CS Duguwolofila - 2-ой Гол
    79'
  • 82'
    CS Duguwolofila - 3-ий Гол
    90+1'
  • 90+3'

О матче Олимпик де Миссира — Дугуволофила

Команда Олимпик де Миссира в последних 10 матчах одержала 3 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 8-10. Команда Дугуволофила, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 18-12. Команда Олимпик де Миссира в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Дугуволофила забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Дугуволофила имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-0. Последний раз соперники встречались между собой 21 февраля 2021 на поле команды Дугуволофила, в том матче победу одержали хозяева.