80' Лафия
AS Police 81'
AS Police 90+2'

Превью матча АС Полис Бамако — Лафия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира МалиМали - Премьер-дивизион: АС Полис БамакоЛафия . Начало встречи 08 апреля 2021 запланировано на 19:30 по московскому времени .

6'
    Лафия - Угловой
    9'
    23'
    AS Police - Угловой
    25'
    26'
    39'
    44'
    AS Police - Желтая карточка
  • 45'
    Лафия - 1-ый Гол
    47'
    58'
    60'
    65'
    Лафия - Желтая карточка
    67'
    71'
    80'
  • 81'
    AS Police - 2-ой Гол
    89'
    90+1'
    90+2'
    90+4'

О матче АС Полис Бамако — Лафия

Команда АС Полис Бамако в последних 10 матчах одержала 3 победы , 5 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 9-8. Команда Лафия, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 24-11. Команда АС Полис Бамако в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Лафия забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. АС Полис Бамако имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 28 декабря 2019 на поле команды Лафия, в том матче победу одержали гостьи.