Смотреть онлайн АСД Картиглияно - Камподарсего. Прямая трансляция

22 Ноября 2020, Воскресенье, 16:30 мск • Тур: 8 • Стадион: Comunale Fair Play #2915510
52' Камподарсего
АСД Картиглияно 79'

Превью матча АСД Картиглияно — Камподарсего

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИталияИталия - Серия D: АСД КартиглияноКамподарсего , 8-й тур . Начало встречи 22 ноября 2020 запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Comunale Fair Play.

Команда! АСД Картиглияно в последних 10 матчах одержала 2 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 9-7. Команда Камподарсего, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз , 1 матч завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 21-18. Команда АСД Картиглияно в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Камподарсего забивает 2, пропускает 2.