86' Bagnolese
АСД Сассо Маркони 90+7'
АСД Сассо Маркони 90+8'

Превью матча АСД Сассо Маркони — ГС Баньолез

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИталияИталия - Серия D: АСД Сассо МаркониГС Баньолез, 1/8 финала . Начало встречи 05 мая 2021 запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Centro Sportivo G.Carbonchi.

• 6'
    АСД Сассо Маркони - 1-ый Гол
    9'
    АСД Сассо Маркони - Красная карточка
    17'
    АСД Сассо Маркони - Желтая карточка
    23'
    29'
    АСД Сассо Маркони - Угловой
    40'
    42'
    Bagnolese - Угловой
  • 42'
    Bagnolese - 2-ой Гол
    44'
    45+2'
  • Счет после первого тайма 1:1
  • 47'
    АСД Сассо Маркони - 3-ий Гол
    61'
    62'
    67'
    80'
    81'
    Bagnolese - Желтая карточка
  • 85'
    Bagnolese - 4-ый Гол
    86'
    Bagnolese - Красная карточка
  • 90+3'
    АСД Сассо Маркони - Незабитый пенальти
  • 90+7'
    АСД Сассо Маркони - 5-ый Гол
    90+8'
    90+8'

О матче АСД Сассо Маркони — ГС Баньолез

Команда АСД Сассо Маркони в последних 10 матчах одержала 2 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 10-15. Команда ГС Баньолез, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 12-12. Команда АСД Сассо Маркони в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. ГС Баньолез забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. ГС Баньолез имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-0. Последний раз соперники встречались между собой 23 декабря 2020 на поле команды ГС Баньолез, в том матче победу одержали хозяева.