Смотреть онлайн Атл. Бильбао - Granadilla Tenerife. Прямая трансляция

22 Ноября 2020, Воскресенье, 13:00 мск • Тур: 9 • Стадион: Instalaciones de Lezama #2808528
42' Granadilla Tenerife
44' Granadilla Tenerife
Атл. Бильбао 78'
Атл. Бильбао 90'

Превью матча Атл. Бильбао — Granadilla Tenerife

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияИспания - Премьер-лига - Женщины: Атл. БильбаоGranadilla Tenerife , 9-й тур . Начало встречи 22 ноября 2020 запланировано на 13:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Instalaciones de Lezama.

После 9 игр Атл. Бильбао с 12 очками занимает 10 место, отставая от лидирующих Atletico Madrid и Granadilla Tenerife на 8 пунктов . Их соперники - команда Granadilla Tenerife, расположилась на 2 строчке. В текущем сезоне турнира Испания. Испания - Премьер-лига - Женщины команда Атл. Бильбао сыграла 9 матчей, в которых одержала 3 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 12 — 11. Команда Granadilla Tenerife, сыграв 9 матчей , 6 матчей одержала победу, 2 завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 16 — 9. В турнире команда Атл. Бильбао в среднем забивает 1,3 гола за игру, пропускает 1,2 . Granadilla Tenerife забивает 1,8 , пропускает 1 .

Команды провели между собой 10 матчей. Granadilla Tenerife имеет преимущество, одержав 6 побед при ниодной ничьей и 4 поражениях . Общая разница мячей 5-26. Последний раз соперники встречались между собой 11 февраля 2020 на поле команды Атл. Бильбао , в том матче победу одержали хозяева.