Смотреть онлайн Atletico de Pinto - Алькоркон В. Прямая трансляция

22 Ноября 2020, Воскресенье, 13:30 мск • Тур: 6 • Стадион: #2856886
Atletico de Pinto 53'

Превью матча Atletico de Pinto — Алькоркон В

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияИспания - Терсера - Группа 7: Atletico de PintoАлькоркон В , 6-й тур . Начало встречи 22 ноября 2020 запланировано на 13:30 по московскому времени .

После 6 игр Atletico de Pinto с 4 очками занимает 8 место, отставая от лидирующих Leganes B и Алькоркон В на 14 пунктов . Их соперники - команда Алькоркон В, расположилась на 2 строчке. В текущем сезоне турнира Испания. Испания - Терсера - Группа 7 команда Atletico de Pinto сыграла 6 матчей, в которых одержала 1 победу , 1 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 3 — 8. Команда Алькоркон В, сыграв 6 матчей , 4 матча одержала победу, 1 завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 11 — 3. В турнире команда Atletico de Pinto в среднем забивает 0,5 гола за игру, пропускает 1,3 . Алькоркон В забивает 1,8 , пропускает 0,5 .

Команды провели между собой 7 матчей. Atletico de Pinto имеет преимущество, одержав 4 победы при 1 ничья и 2 поражениях . Общая разница мячей 6-8. Последний раз соперники встречались между собой 03 ноября 2019 на поле команды Алькоркон В , в том матче победу одержали гостьи.