22 Ноября 2020, Воскресенье, 18:00 мск • Тур: 6 • Стадион: Las Salinas #2954746
Atletico Tordesillas 41'
56' La Baneza CF
69' La Baneza CF

Превью матча Atletico Tordesillas — La Baneza CF

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияИспания - Терсера - Группа 8: Atletico TordesillasLa Baneza CF , 6-й тур . Начало встречи 22 ноября 2020 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Las Salinas.

После 7 игр Atletico Tordesillas с 11 очками занимает 3 место, отставая от лидирующих CD Cristo Atletico и Атлетико на 3 пункта . Их соперники - команда La Baneza CF, расположилась на 10 строчке. В текущем сезоне турнира Испания. Испания - Терсера - Группа 8 команда Atletico Tordesillas сыграла 7 матчей, в которых одержала 3 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 7 — 7. Команда La Baneza CF, сыграв 6 матчей , 0 матчей одержала победу, 3 завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 5 — 10. В турнире команда Atletico Tordesillas в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1 . La Baneza CF забивает 0,8 , пропускает 1,7 .

Команды провели между собой 7 матчей. La Baneza CF имеет преимущество, одержав 3 победы при 2 ничьих и 2 поражениях . Общая разница мячей 8-9. Последний раз соперники встречались между собой 02 февраля 2020 на поле команды La Baneza CF , в том матче сыграли вничью.