80' Мелилла
Атлетико М 83'
90+1' Мелилла

Превью матча Атлетико М — Мелилла

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияИспания - Сегунда Б - Группа 5: Атлетико ММелилла, Четвертьфинал . Начало встречи 05 мая 2021 запланировано на 12:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Cerro del Espino.

4'
    Мелилла - Угловой
    10'
    Атлетико М - Угловой
    15'
    20'
    Атлетико М - Желтая карточка
    23'
    25'
    27'
    29'
    Мелилла - Желтая карточка
    36'
    45+1'
    53'
  • 54'
    Мелилла - 1-ый Гол
    61'
    63'
    69'
    71'
    72'
    73'
    78'
    80'
    Мелилла - Красная карточка
    83'
  • 90+1'

О матче Атлетико М — Мелилла

Команда Атлетико М в последних 10 матчах одержала 4 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 11-8. Команда Мелилла, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,6 матчей завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 10-12. Команда Атлетико М в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Мелилла забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Атлетико М имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 22 декабря 2019 на поле команды Мелилла, в том матче победу одержали гостьи.