51' Хуракан
57' Хуракан
90+2' Хуракан

Превью матча Атлетико Насьональ — Хуракан

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Южноамериканский кубок: Атлетико НасьональХуракан, Раунд 1 . Начало встречи 06 февраля 2020 запланировано на 03:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Атанасио Жирардо. Судить этот матч будет Anderson Daronco.

13'
    Атлетико Насьональ - Угловой
    21'
    26'
    Хуракан - Угловой
    28'
  • 32'
    Атлетико Насьональ - 1-ый Гол
    35'
    Хуракан - Желтая карточка
  • 38'
    Атлетико Насьональ - 2-ой Гол
  • 42'
    Атлетико Насьональ - 3-ий Гол
  • Счет после первого тайма 3:0
    49'
    49'
    Хуракан - Красная карточка
    50'
    Атлетико Насьональ - Желтая карточка
    51'
    57'
    63'
    71'
    90+2'
64 Владение мячом 36

Главным арбитром назначен Anderson Daronco (Бразилия). За последние 20 матчей судья показал 73 желтых карточек игрокам команд (в среднем 3.7 за матч) и 9 красных (в среднем 0.5 за матч). В 18% (16 из 90 матчей) Anderson Daronco назначал пенальти.

О матче Атлетико Насьональ — Хуракан

Команда Атлетико Насьональ в последних 10 матчах одержала 4 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 22-22. Команда Хуракан, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 5-11. Команда Атлетико Насьональ в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Хуракан забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 5 матчей. Атлетико Насьональ имеет преимущество, одержав 2 победы при 3 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 5-5. Последний раз соперники встречались между собой 20 февраля 2020 на поле команды Хуракан, в том матче сыграли вничью.