Смотреть онлайн Атлетико Пальмафлор Винто - Хорхе Вильстерманн 08.04.2021. Прямая трансляция

МСК, Квалификационный Раунд 1, Стадион:
Атлетико Пальмафлор Винто 4'
Атлетико Пальмафлор Винто 10'
10' Хорхе Вильстерманн
28' Хорхе Вильстерманн
Атлетико Пальмафлор Винто 30'
37' Хорхе Вильстерманн
51' Хорхе Вильстерманн
Атлетико Пальмафлор Винто 55'
58' Хорхе Вильстерманн
68' Хорхе Вильстерманн
73' Хорхе Вильстерманн
86' Хорхе Вильстерманн
88' Хорхе Вильстерманн
Атлетико Пальмафлор Винто 90+2'
90+3' Хорхе Вильстерманн

Превью матча Атлетико Пальмафлор Винто — Хорхе Вильстерманн

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Южноамериканский кубок: Атлетико Пальмафлор ВинтоХорхе Вильстерманн, Квалификационный Раунд 1 . Начало встречи 08 апреля 2021 запланировано на 03:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Феликс Каприль. Судить этот матч будет Nelio Garcia.

• 4'
    Атлетико Пальмафлор Винто - 1-ый Гол
    7'
    Атлетико Пальмафлор Винто - Угловой
    8'
    10'
    Атлетико Пальмафлор Винто - Желтая карточка
    10'
    Хорхе Вильстерманн - Желтая карточка
    12'
    Хорхе Вильстерманн - Угловой
    19'
    21'
    22'
    24'
  • 28'
    Хорхе Вильстерманн - 2-ой Гол
    30'
    37'
    37'
    45+1'
  • Счет после первого тайма 1:1
    47'
    49'
    50'
    51'
    53'
    55'
    58'
    68'
    73'
    75'
    80'
    86'
  • 88'
    Хорхе Вильстерманн - 3-ий Гол
    90+1'
    90+2'
    90+3'
    90+4'
54 Владение мячом 46

Главным арбитром назначен Nelio Garcia (Боливия, Многонациональное Государство). За последние 2 матчей судья показал 17 желтых карточек игрокам команд (в среднем 8.5 за матч) и 0 красных (в среднем 0 за матч). В 50% (1 из 2 матчей) Nelio Garcia назначал пенальти.

О матче Атлетико Пальмафлор Винто — Хорхе Вильстерманн

Команда Атлетико Пальмафлор Винто в последних 10 матчах одержала 3 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 11-14. Команда Хорхе Вильстерманн, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 14-14. Команда Атлетико Пальмафлор Винто в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Хорхе Вильстерманн забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 3 матча. Хорхе Вильстерманн имеет преимущество, одержав 2 победы при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 5-3. Последний раз соперники встречались между собой 18 марта 2021 на поле команды Хорхе Вильстерманн, в том матче победу одержали хозяева.