80' CD Santa Ursula
Club Атлетико Виктория 84'
Club Атлетико Виктория 90+6'

Превью матча Атлетико Виктория — КД Санта Урсула

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияИспания - Терсера - Группа 12: Атлетико ВикторияКД Санта Урсула, 12 тур . Начало встречи 08 апреля 2021 запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Municipal de La Victoria.

9'
    Club Атлетико Виктория - Угловой
    10'
    13'
    CD Santa Ursula - Желтая карточка
    19'
    Club Атлетико Виктория - Желтая карточка
    31'
    37'
    CD Santa Ursula - Угловой
    39'
    49'
    51'
    51'
    58'
    60'
    65'
    76'
    78'
    80'
    83'
    84'
    86'
    90+6'

О матче Атлетико Виктория — КД Санта Урсула

Команда Атлетико Виктория в последних 10 матчах одержала 1 победа , 4 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 6-14. Команда КД Санта Урсула, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,5 матчей завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 11-8. Команда Атлетико Виктория в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. КД Санта Урсула забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Атлетико Виктория имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 17 октября 2020 на поле команды КД Санта Урсула, в том матче победу одержали гостьи.