Аваи 87'
Аваи 90+1'
90+1' Жоинвилль

Превью матча Аваи — Жоинвилль

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БразилияБразилия - Чемпионат Катариненсе: АваиЖоинвилль, 5 тур . Начало встречи 08 апреля 2021 запланировано на 03:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Адербал Рамос да Сильва.

3'
    Аваи - Угловой
    8'
    Жоинвилль - Угловой
    38'
    42'
  • 61'
    Аваи - 1-ый Гол
    62'
    Аваи - Желтая карточка
    87'
    90+1'
    90+1'

О матче Аваи — Жоинвилль

Команда Аваи в последних 10 матчах одержала 5 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 10-8. Команда Жоинвилль, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 18-14. Команда Аваи в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Жоинвилль забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 10 матчей. Аваи имеет преимущество, одержав 6 побед при 3 ничьих , 1 поражении. Общая разница мячей 11-10. Последний раз соперники встречались между собой 16 февраля 2020 на поле команды Аваи, в том матче победу одержали хозяева.