Смотреть онлайн Аварта - Сковсховед. Прямая трансляция

22 Ноября 2020, Воскресенье, 15:00 мск • Тур: 13 • Стадион: Espelundens Idrætsanlæg #2624313
Аварта 39'
Аварта 42'
72' Сковсховед
Аварта 81'

Превью матча Аварта — Сковсховед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ДанияДания - Дивизион 2, Группа 2: АвартаСковсховед , 13-й тур . Начало встречи 22 ноября 2020 запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Espelundens Idrætsanlæg.

После 13 игр Аварта с 10 очками занимает 12 место, отставая от лидирующих Нюкёбинг и Хик Хеллеруп на 25 пунктов . Их соперники - команда Сковсховед, расположилась на 13 строчке. В текущем сезоне турнира Дания. Дания - Дивизион 2, Группа 2 команда Аварта сыграла 13 матчей, в которых одержала 2 победы , 4 раза сыграла вничью и проиграла 7 матчей с разницей мячей 11 — 19. Команда Сковсховед, сыграв 13 матчей , 1 матч одержала победу, 5 завершила вничью и потерпела 7 поражений с разницей мячей 18 — 25. В турнире команда Аварта в среднем забивает 0,8 гола за игру, пропускает 1,5 . Сковсховед забивает 1,4 , пропускает 1,9 .

Команды провели между собой 8 матчей. Аварта имеет преимущество, одержав 6 побед при 1 ничья и 1 поражении . Общая разница мячей 16-10. Последний раз соперники встречались между собой 27 октября 2019 на поле команды Аварта , в том матче победу одержали хозяева.