Смотреть онлайн Австрия - Женщины - Словакия. Прямая трансляция

Превью матча Австрия - Женщины — Словакия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Международные - Женщины: Австрия - ЖенщиныСловакия . Начало встречи 23 февраля 2021 запланировано на 20:30 по московскому времени.

6'
    Австрия - Женщины - Угловой
    6'
    11'
    Словакия - Угловой
  • 15'
    Австрия - Женщины - 1-ый Гол
    24'
    26'
    33'
    39'
    43'
    55'
    56'
    73'
    75'
    81'

О матче Австрия - Женщины — Словакия

Команда Австрия - Женщины в последних 10 матчах одержала 5 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 22-12. Команда Словакия, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 15-24. Команда Австрия - Женщины в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Словакия забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. Австрия - Женщины имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 1-2. Последний раз соперники встречались между собой 17 июня 2019 на поле команды Австрия - Женщины, в том матче сыграли вничью.