Смотреть онлайн Айнтрахт Франкфурт - Женщины - Эссен-Шонэбек (жен) 05.05.2021. Прямая трансляция

35' SGS Essen Women
Айнтрахт Франкфурт - Женщины 65'
Айнтрахт Франкфурт - Женщины 81'

Превью матча Айнтрахт Франкфурт - Женщины — Эссен-Шонэбек (жен)

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГерманияГермания - Бундеслига - Женщины: Айнтрахт Франкфурт - ЖенщиныЭссен-Шонэбек (жен), Раунд 13 . Начало встречи 05 мая 2021 запланировано на 20:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Stadion am Brentanobad.

13'
    Айнтрахт Франкфурт - Женщины - Угловой
  • 18'
    Айнтрахт Франкфурт - Женщины - 1-ый Гол
    21'
  • 21'
    Айнтрахт Франкфурт - Женщины - Незабитый пенальти
    27'
    SGS Essen Women - Желтая карточка
  • 28'
    Айнтрахт Франкфурт - Женщины - 2-ой Гол
    34'
    SGS Essen Women - Угловой
    34'
    35'
  • 35'
    SGS Essen Women - 3-ий Гол
  • Счет после первого тайма 2:1
    54'
    60'
    65'
    Айнтрахт Франкфурт - Женщины - Желтая карточка
    67'
    74'
    74'
    79'
  • 81'
    Айнтрахт Франкфурт - Женщины - 4-ый Гол
  • Матч закончился со счётом 3:1
Айнтрахт Франкфурт - Женщины Эссен-Шонэбек (жен)
69 Атаки 73
2 Угловые 9
3 Удары мимо ворот 8
4 Удары в створ ворот 5
46 Владение мячом 54

О матче Айнтрахт Франкфурт - Женщины — Эссен-Шонэбек (жен)

Команда Айнтрахт Франкфурт - Женщины в последних 10 матчах одержала 6 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 27-9. Команда Эссен-Шонэбек (жен), сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 14-12. Команда Айнтрахт Франкфурт - Женщины в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 1. Эссен-Шонэбек (жен) забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Айнтрахт Франкфурт - Женщины имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-1. Последний раз соперники встречались между собой 13 сентября 2020 на поле команды Эссен-Шонэбек (жен), в том матче победу одержали гостьи.