Смотреть онлайн Бадахоз - Вильярробледо. Прямая трансляция

22 Ноября 2020, Воскресенье, 14:00 мск • Тур: 5 • Стадион: Estadio Nuevo Vivero #2778784
Бадахоз 4'
9' Вильярробледо
Бадахоз 11'
13' Вильярробледо
Бадахоз 41'
54' Вильярробледо
Бадахоз 74'
Бадахоз 87'

Превью матча Бадахоз — Вильярробледо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияИспания - Сегунда Б - Группа 5: БадахозВильярробледо , 5-й тур . Начало встречи 22 ноября 2020 запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Nuevo Vivero.

После 6 игр Бадахоз с 16 очками занимает 1 место. Их соперники - команда Вильярробледо, расположилась на 10 строчке. В текущем сезоне турнира Испания. Испания - Сегунда Б - Группа 5 команда Бадахоз сыграла 6 матчей, в которых одержала 5 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 14 — 4. Команда Вильярробледо, сыграв 6 матчей , 0 матчей одержала победу, 1 завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 4 — 12. В турнире команда Бадахоз в среднем забивает 2,3 гола за игру, пропускает 0,7 . Вильярробледо забивает 0,7 , пропускает 2 .

Команды провели между собой 2 матча. Бадахоз имеет преимущество, одержав 2 победы при ниодной ничьей и ни одном поражении . Общая разница мячей 5-4. Последний раз соперники встречались между собой 01 марта 2020 на поле команды Вильярробледо , в том матче победу одержали гостьи.