Смотреть онлайн Балеарес - Рейес. Прямая трансляция

22 Ноября 2020, Воскресенье, 14:00 мск • Тур: 5 • Стадион: Estadio Balear #2778218
Балеарес
0:1
Рейес
88' Рейес

Превью матча Балеарес — Рейес

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияИспания - Сегунда Б - Группа 5: БалеаресРейес , 5-й тур . Начало встречи 22 ноября 2020 запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Balear.

После 5 игр Балеарес с 5 очками занимает 6 место, отставая от лидирующих Райо Махадаонда и Навалкарнеро на 8 пунктов . Их соперники - команда Рейес, расположилась на 3 строчке. В текущем сезоне турнира Испания. Испания - Сегунда Б - Группа 5 команда Балеарес сыграла 5 матчей, в которых одержала 1 победу , 2 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 6 — 5. Команда Рейес, сыграв 5 матчей , 3 матча одержала победу, 1 завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 6 — 4. В турнире команда Балеарес в среднем забивает 1,2 гола за игру, пропускает 1 . Рейес забивает 1,2 , пропускает 0,8 .

Команды провели между собой 3 матча. Балеарес имеет преимущество, одержав 2 победы при ниодной ничьей и 1 поражении . Общая разница мячей 4-5. Последний раз соперники встречались между собой 02 февраля 2020 на поле команды Рейес , в том матче победу одержали гостьи.