23.02.2021, 22:45 МСК, 16 тур, Стадион: Баллимина Шоуграундс
42' Баллимена
Клифтонвилл 45'
Клифтонвилл 82'

Превью матча Клифтонвилл — Баллимена

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИрландияСеверная Ирландия - Премьер-лига: КлифтонвиллБаллимена, 16 тур . Начало встречи 23 февраля 2021 запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Баллимина Шоуграундс.

11'
    Клифтонвилл - Угловой
    11'
    17'
    Баллимена - Угловой
    17'
    23'
    25'
  • 30'
    Клифтонвилл - 1-ый Гол
    34'
  • 42'
    Баллимена - 2-ой Гол
    45'
    Клифтонвилл - Желтая карточка
  • Счет после первого тайма 1:1
    62'
    82'
  • 82'

О матче Клифтонвилл — Баллимена

Команда Клифтонвилл в последних 10 матчах одержала 4 победы , 4 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 16-13. Команда Баллимена, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 13-8. Команда Клифтонвилл в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Баллимена забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 10 матчей. Последний раз соперники встречались между собой 24 ноября 2020 на поле команды Клифтонвилл, в том матче победу одержали гостьи.