23.02.2021, 14:00 МСК, 23 тур, Стадион: 17 Eylül Stadium
Бандирмаспор 32'
45+1' Кесиоеренгючю
Бандирмаспор 61'

Превью матча Бандирмаспор — Кесиоеренгючю

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ТурцияТурция - 1-я лига: БандирмаспорКесиоеренгючю, 23 тур . Начало встречи 23 февраля 2021 запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе 17 Eylül Stadium. Судить этот матч будет Caner Ak.

11'
    Бандирмаспор - Угловой
    15'
    26'
    Бандирмаспор - Красная карточка
    32'
    Бандирмаспор - Желтая карточка
    34'
    Кесиоеренгючю - Угловой
    35'
    40'
    41'
  • 45+1'
    Кесиоеренгючю - 1-ый Гол
    51'
    60'
  • 61'
    Бандирмаспор - 2-ой Гол
    82'
    83'
    90+7'
36 Владение мячом 64

Главным арбитром назначен Caner Ak (Турция). За последние 20 матчей судья показал 112 желтых карточек игрокам команд (в среднем 5.6 за матч) и 3 красных (в среднем 0.2 за матч). В 24% (10 из 42 матчей) Caner Ak назначал пенальти.

О матче Бандирмаспор — Кесиоеренгючю

Команда Бандирмаспор в последних 10 матчах одержала 6 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 13-11. Команда Кесиоеренгючю, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 9-6. Команда Бандирмаспор в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Кесиоеренгючю забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 20 октября 2020 на поле команды Кесиоеренгючю, в том матче победу одержали хозяева.