Смотреть онлайн Банска Бистрица - Слован Братислава 05.05.2021. Прямая трансляция

МСК, Полуфинал, Стадион:
8' Слован Братислава
Банска Бистрица 20'
25' Слован Братислава
Банска Бистрица 69'
Банска Бистрица 70'
Банска Бистрица 82'
89' Слован Братислава

Превью матча Банска Бистрица — Слован Братислава

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира СловакияСловакия - Кубок: Банска БистрицаСлован Братислава, Полуфинал . Начало встречи 05 мая 2021 запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе СНП Стадион.

8'
    Банска Бистрица - Угловой
  • 8'
    Слован Братислава - 1-ый Гол
    18'
    Слован Братислава - Угловой
  • 20'
    Банска Бистрица - 2-ой Гол
  • 25'
    Слован Братислава - 3-ий Гол
    34'
    42'
  • Счет после первого тайма 1:2
    53'
    58'
    66'
    69'
    Банска Бистрица - Желтая карточка
    70'
    79'
    82'
    87'
  • 89'

О матче Банска Бистрица — Слован Братислава

Команда Банска Бистрица в последних 10 матчах одержала 7 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 23-16. Команда Слован Братислава, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 27-15. Команда Банска Бистрица в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Слован Братислава забивает 3, пропускает 2. Команды провели между собой 4 матча. Слован Братислава имеет преимущество, одержав 4 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 7-2. Последний раз соперники встречались между собой 29 апреля 2021 на поле команды Слован Братислава, в том матче победу одержали хозяева.